Компьютеры, программы, мобильный мир

Объявление

Для полноценной работы с этим сайтом Ваш браузер должен поддерживать JavaScript.
Внимание ! Сценарий поддержки Java Script Вашего браузера отключен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютеры, программы, мобильный мир » Программы семейства Microsoft » Windows 8. Поделитесь опытом видавшие сие чудо !


Windows 8. Поделитесь опытом видавшие сие чудо !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь уже успел испытать на деле Windows 8 ? Знаю чо микрософт уже выложил предварительную версию этого чуда на своем сайте. Что там новенького и стоит ли ждать от него чего то более усовершенствованного по сравнению с 7  ?

0

2

Думаю новая версия не будет хуже семерки. По слухам обещают также обновленную файловую систему. Видимо мелкософты взялись наконец за дело и нас ожидает отличный сюрприз в начале следующего года. Жду не дождусь уже полноценного релиза Win 8 и очень надеюсь, что не придется снова апгрейдить компьютер, как при переходе с XP на Windows 7. Чуть ли не каждый год приходится вкладывать деньги в комплектующие  :mad:  Такое ощущение, что мой смысл жизни в апгрейдах компьютера и регулярной переустановке операционной системы.

0

3

Операционная система ориентирована на планшетники. Интерфейс вызвал во мне бурю негативных эмоций.  Сразу после установки возникли проблемы с подключением к интернету. Удалось решить проблему только через диспетчер устранения неполадок. Решил обновиться, после обновления система начала сыпаться и уже на 4-й перезагрузке совсем упала не подавая признаков жизни.
Короче говоря, мое субъективное мнение такое, что поклонникам Windows на семерке придется сидеть еще ооочень долго  :glasses:
Перспективы не радужные, учитывая глючность осей семейства Linux, фанатом которых я был до недавних пор, а также мутный осадок который остался после знакомства с Windows8, остается только одно - пользоваться семеркой, потому, что по моему субъективному мнению, эта операционная система является пока единственным оптимальным вариантом для рядовых пользователей десктопных ПК.

0

4

Тоже вот на днях установил 8-й видовс. Матерился пол дня, дернул же черт меня за ногу поставить это говно на свой компьютер.  Желаю чтоб тому идиоту , который придумал 8-й видовс, глаза на лоб повылазили. Сука, по другому создателя этого дерьма не назовешь. Чтоб тебя черти в аду грызли в жопу и рвали твое тело на части, мать твою !!
Извините за брань, просто после того как попользовался несколько часов этим творением дьявола, мозг чуть не взорвался. Нужно иметь больное воображение чтобы слепить такое говно.
Если кому будет интересно вот полезная статься по поводу введения в эксплуатацию Windows 8 http://poisk.comze.com По моему исходя из статьи и отзывов видавших эту операционную систему становится все понятно по поводу Windows 8.

0

5

Тут без комментариев, 5 баллов !  :D 

---
Редактировать предыдущее сообщение и удалять матерные слова не стану... потеряется общий смысл заложенный автором сообщения

0


Вы здесь » Компьютеры, программы, мобильный мир » Программы семейства Microsoft » Windows 8. Поделитесь опытом видавшие сие чудо !